Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Высококачественные аксессуары Актаком - на складе!

27.05.2013

Уважаемые клиенты!

На склад поступили долгожданные элементы приборных устройств (производство Франция).
В состав поставки вошли:

Наименование
Фото Назначение
АСА-2104Гнездо-адаптерГнездо-адаптерГнездо-адаптер предназначено для надежного и безопасного подключения проводов к печатным платам. Контакт гнезда припаивается к схеме печатной платы, а гнездо диаметром 4 мм создает разъемное соединение со стандартным соединительным кабелем, имеющим на конце разъем типа "банан".
АСА-2207 Магнитный адаптер
Обеспечивают надежное подключение измерительных проводов с вилкой стандартного диаметра обеспечивая постоянный и надежный контакт соединительных проводов находящихся под напряжением.

Магнитный адаптер внешн.диаметр 7 мм, максимальный ток 12 А, максимальное напряжение 33 В АС и 70 В DC. Длина магнитного адаптера 35 мм.
АСА-2209Магнитный адаптер внешн.диаметр 9 мм, максимальный ток 12 А, максимальное напряжение 33 В АС и 70 В DC. Длина магнитного адаптера 35 мм.
АСА-2214 Магнитный адаптер внешн.диаметр 4 мм, макс ток 12 А, макс напряжение 600 V CAT
АСА-2308 Штекер-адаптер
Штекер-адаптер представляет собой устройство, с одной стороны которого разъем типа "изолированный банан" с изолированным наконечником для большей безопасности, а с другой вход с зажимом для соединения с любым неизолированным проводом. Позволяет надежно подключать к любым измерительным приборам, имеющим вход диаметром 4мм, провод любой длины, и сделать это можно без паяного соединения.
АСА-2106 Зажим "крокодил"
Насадка-крокодил АСА-2106 для подключения измерительных приборов до 1 кВ.Макс.ток 36 А.
Покрыт пластиком до 2 мм и разъем диаметром 4 мм с двойной изоляцией.Размеры: 92х42х14 мм.
АСА-2364 Минищуп
Минищуп снабжен подпружиненной иглой, что обеспечивает постоянное и надежное соединение измерительных проводов с вилкой стандартного диаметра с точкой измерения. Игла - наконечник достаточно острая чтобы проникнуть через защитный слой платы и создать контакт. Пружина обеспечивает прижим, что предотвращает соскальзывания иглы с измеряемых точек.
АСА-2652  Микроклипсы
Микротестеры АСА-2652 предназначены для подключения входных разъемов измерительных приборов к элементам SMD-монтажа с шагом 0,5 мм (микросхемам DIP, QFP, SOIC, TSOP, TSSOP, SOP, SSOP, PLCC и их аналогам).
В комплекте 12 микроклипс.
АСА-255 Миниклипсы
Мини-клипсы АСА-2550 предназначены для подключения входных разъемов измерительных приборов к элементам SMD-монтажа с шагом выводов до 0,8 мм.
В комплекте 20 миниклипс.

Ждем Ваших заказов!



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.