Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Конвертор величин AUC Aktakom Units Converter на Google Play

Конвертор величин AUC Aktakom Units Converter на Google Play

06.06.2016

На Google Play уже сейчас можно скачать и абсолютно бесплатно удобный и очень простой в использовании конвертор величин AUC Aktakom Units Converter для Android. Этой простой и в то же время полезной программе Вы непременно найдёте применение в своей повседневной работе.

AUC является одной из первых программ Актаком общего назначения, позволяющей мгновенно перевести практические любые единицы измерений в метрическую систему и наоборот.

В списке конвертера представлены величины в следующих категориях: температура, объем, площадь, скорость, время, давление, энергия, работа, мощность угол, длина-площадь, длина-объем и др. Конвертор позволит вам соотнести с общепринятыми также и редко используемые величины, такие, например, как «верста».

При этом Вы можете видеть свои данные округленными до 2х десятых значений или полностью, также одной кнопкой можно менять единицы измерений.

От других программ подобного рода AUC отличает расширенный перечень величин и дружественный интерфейс.

На странице программы AUC Aktakom Units Converter Вы найдёте всю подробную информацию, а также ссылку на Google Play для скачивания.



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.