Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Самые популярные модели источников питания Актаком

Самые популярные модели источников питания Актаком

11.10.2016

Торговая марка Актаком предлагает 108 различных моделей источников питания!

Среди них в ряду импульсных источников питания Актаком особой популярностью пользуются модели APS-3020 и APS-3030. Эти модели предназначены для формирования плавно регулируемого стабилизированного напряжения в диапазоне от 0 до 30 В и стабилизированного тока от 0 до 20 А (APS-3020) или до 30 А (APS-3030). Базовая точность установки выходных параметров составляет всего 1%, при разрешении 100 мВ по напряжению и 10 мА по току.

Для отображения информации в новых моделях источников питания Актаком используются двухстрочные трехразрядные ЖК индикаторы, на которых кроме выходных параметров имеются индикаторы стабилизации напряжения и тока.

Приборы просты в управлении, и, благодаря использованию импульсной схемы стабилизации, данные модели имеют компактные размеры и небольшой вес – всего 3 кг.

Конечно, большим спросом пользуются аналоговые источники питания Актаком АТН-1335, АТН-3335, АТН-2232, APS-1721, так как эти модели имеют невысокую цену при отличных технических характеристиках. Вышеперечисленные источники питания выдают плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение до 30 В и стабилизированный ток (АТН-1335, АТН-2235, АТН-3335 — до 5 А, APS-1721 — напряжение до 120В, ток до 1 А). Они выпускаются в нескольких модификациях: одно-, двух- и трехканальные. Приборы снабжены 3-х разрядными цифровыми ЖК-дисплеями, а также индикаторами режимов стабилизации тока и напряжения.

Новинка 2016 г – серия лабораторных источников питания с дистанционным управлением АКТАКОМ APS-3хххLS – имеет входы внешней аппаратной синхронизации и соотносится с группой измерительных приборов стандарта LXI класса С. В эту серию лабораторных источников питания с дистанционным управлением АКТАКОМ входят: APS-3320LS, APS-3310LS, APS-3610LS, APS-3605LS, APS-3103LS. Возможности синхронизации в лабораторных источниках питания с дистанционным управлением АКТАКОМ (совместно с программным обеспечением) позволяют реализовать функции синхронизации начала работы программы при наличии сигнала запуска по одному входу, а по второму можно выполнять переходы от шага к шагу для изменения параметров, заданных программой.

Широкий ассортимент источников питания Актаком и помощь специалистов помогут Вам найти лучшую модель для решения конкретной измерительной задачи.



Возврат к списку

Монтажные паяльные станции АКТАКОМ
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.