Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

На сайте появилось новое ПО измерителя температуры Aktakom ThermoMonitor

23.09.2013

Приложение предназначено для полнофункционального управления поддерживаемым оборудованием, сбора данных измерений с восьми каналов, их обработки, отображения и сохранения на компьютере.

Многоканальный регистратор температуры AKTAKOM AME-1204 с температурными датчиками APC-0105-TT, APC-0105-TМ. Поддерживаются интерфейсы USB и LAN.

Приложение обеспечивает обнаружение и составление списка доступных к работе приборов, подключённых к компьютеру локально (по интерфейсу USB) или через сеть Ethernet/Internet; инициализацию и тестирование выбранного экземпляра прибора.

Приложение обеспечивает чтение данных измерений с температурных датчиков APC-0104-TT, подключённых к адаптеру AME-1204 (до восьми каналов). Приложение позволяет провести программную калибровку датчиков по двум реперным точкам, что повышает точность измерений.

Каждое новое измерение добавляется на график самописца, который масштабируется и прокручивается автоматически или вручную. Эти данные могут быть записаны в файл и затем вновь загружены для просмотра в приложение. Дополнительно имеется возможность тревожной сигнализации - при выходе текущего результата измерений за установленные пределы, это событие будет обозначено цветовым индикатором и звуковым сигналом, кроме того, может быть выполнена команда, записанная пользователем.

График самописца может быть выведен на печать в цветном или чёрно-белом режимах.

Приложение позволяет пользователю вручную настроить цвета элементов графика и названия каналов или загрузить эти настройки из ранее сохранённых файлов конфигурации, так же, как и другие настройки программы.



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.