Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Новое поступление на склад цифровых осциллографов Актаком с длинной памятью (2,4 миллиона точек)

18.05.2010

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что произошло долгожданное поступление на наш склад ставших уже фактически хитами цифровых запоминающих осциллографов Актаком с длинной памятью: АСК-2035 и АСК-5065.

Отличительной особенностью данной линейки осциллографов Актаком (АСК-2035, АСК-5065 и АСК-5105) является увеличенная (до 2,4 миллионов точек!!!) память. Двухканальный цифровой осциллограф Актаком АСК-2035 является бюджетной моделью с полосой пропускания 25 МГц. В соответствии с недавно произошедшим значительным снижением цен на данную модель, АСК-2035 по соотношению цена/характеристики превосходит, пожалуй, все имеющиеся на российском рынке измерительной техники осциллографы подобного класса. Недаром, данная линейка осциллографов (АСК-2035, АСК-5065 и АСК-5105), уже завоевала громадную популярность.
Модель цифрового осциллографа Актаком АСК-5065, по своим возможностям, аналогична модели АСК-2035, но имеет полосу пропускания 60 МГЦ.

Кроме того, на склад поступили и модели, которые входят в линейку бюджетных цифровых запоминающих осциллографов Актаком с профессиональными возможностями: АСК-2042,  АСК-2043, АСК-2063, АСК-2065АСК-2103АСК-2104, АСК-2105 и АСК-2205.


В зависимости от модели, цифровые осциллографы из данной линейки имеют реальную полосу пропускания: 40МГц, 60 МГц, 100 МГц и 200 МГц. В линейке представлены модели с частотой дискретизации в реальном времени до 1 Гвыб/с. Особо отметим, что частота дискретизации не зависит от количества включенных каналов. Подробнее, о возможностях бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями, Вы можете ознакомиться в статье доцента МГТУ им. Баумана Афонского А.А. "Новые модели цифровых осциллографов АКТАКОМ — большой шаг в автоматизацию измерений".

Характерной особенностью бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями являются возможность разнообразных условий запуска, цифровая фильтрация, курсорные измерения, 28 автоизмерений, функция анализа спектра методом БПФ, математические операции, покадровый регистратор, пиковый детектор, усреднение, тестирование в пределах самописец и многие другие функции. Более полную информацию об уникальных возможностях осциллографов Актаком можно найти в статье доцента МГТУ им.Баумана Афонского А.А. "Уникальные возможности бюджетных моделей цифровых осциллографов АКТАКОМ ".

Для удобства пользователей осциллографы имеют понятный русскоязычный интерфейс. Все цифровые осциллографы Актаком из данной линейки имеют интерфейс USB-host, который позволяет сохранять данные на USB носитель, а также интерфейс USB-device позволяющий полностью управлять осциллографом от персонального компьютера через программное обеспечение в реальном времени.

Заметим, что линейка цифровых осциллографов Актаком с длинной памятью (АСК-2035, АСК-5065 и АСК-5105) обладают аналогичными возможностями, что и бюджетные цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями.
Подробнее о характеристиках линейки осциллографов Актаком с длинной памятью можно узнать в новости: "Новая линейка цифровых запоминающих осциллографов Актаком с глубиной записи - 2,4 миллиона точек!!!".

Также напоминаем Вам, что на основании положительных испытаний с целью утверждения типа, прошли сертификацию и включены в Государственный реестр средств измерений, бюджетные цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями и цифровые осциллографы с длинной памятью.
Данные осциллографы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под номером 41498-09. Соответственно, при необходимости, в нашей метрологической службе Вы сможете выполнить поверку данных осциллографов в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Спешите! Количество приборов ограничено.



Возврат к списку

АКТАКОМ – победитель конкурса "Best in Test"!
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.