Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Регистрация посетителей на выставку ЭлектронТехЭкспо уже открыта! Чем удивит Актаком?

Регистрация посетителей на выставку ЭлектронТехЭкспо уже открыта! Чем удивит Актаком?

10.02.2017

С 25 по 27 апреля пройдёт юбилейная 15-я Международная выставка ЭлектронТехЭкспо – единственная в России и других странах Восточной Европы выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

В связи с приближением открытия выставки мы приготовили для Вас сразу несколько новостей. Начнём с самого главного – приглашаем Вас посетить наш стенд B617 Павильона №1, в зале №4. Актаком ежегодно участвует в выставке и всегда демонстрирует только самые новые и интересные модели контрольно-измерительного и радиомонтажного оборудования, предоставляет свежие каталоги и предлагает квалифицированные технические консультации по выбору приборов.

На стенде будут представлены сразу несколько новинок Актаком. Как известно, на сегодняшний день Актаком – одна из самых популярных торговых марок в контрольно-измерительном и паяльном оборудовании, а также в области промышленной мебели.

На ЭлектронТехЭкспо 2017 Вы увидите:

Эти и другие новинки Вы сможете увидеть на нашем стенде B617. Специалисты компании смогут подробно рассказать обо всех особенностях нового оборудования и ответить на все Ваши вопросы.

И, как и было обещано, вторая не менее важная новость – спешим сообщить, что регистрация посетителей уже открыта. Получить свой бесплатный именной электронный билет для посещения ЭлектронТехЭкспо Вы можете уже сейчас по данной ссылке.

Не пропустите юбилейную выставку ЭлектронТехЭкспо и обязательно посетите стенд B617 Павильона №1, в зале №4, чтобы увидеть новинки Актаком!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.