Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Выпущено новое программное обеспечение для цифрового многофункционального цифрового миллиомметра AKTAKOM AM-6007

Выпущено новое программное обеспечение для цифрового многофункционального цифрового миллиомметра AKTAKOM AM-6007

26.03.2014

Приложение AVOM Актаком виртуальный омметр предназначено для ввода в компьютер, отображения, обработки и сохранения в файлы данных, полученных в ходе измерений цифровых миллиомметров AKTAKOM AM-6007. Программа обеспечивает развитую статистическую обработку результатов измерений, сохранение данных в табличной форме и режим самописца с сигнализацией.

Программное обеспечение совместимо с операционными системами Windows 8 x32/64, Windows XP x32/64, Windows 7 x32/64.

Среди основных возможностей программы: отображение полученных в результате измерений данных в виде графика и в виде таблицы. Сохранение данных реализовано в формат CSV. Возможна настройка параметров для:

  • преобразований: задается метод вычислений (без преобразования, сумма, разность, произведение каналов);
  • статистических вычислений: задается максимальный объем буфера для вычислений (в выборках), количество столбцов гистограммы, метод вычисления среднего и использование мажоритарного фильтра;
  • таблицы измерений (можно задать максимальное число строк). Имеется режим сигнализации/разбраковки в т.ч. со звуковой индикацией.

Программное обеспечение AVOM Актаком виртуальный омметр является дополнительной опцией к прибору и приобретается отдельно. Программное обеспечение в стандартной поставке не имеет физического носителя и может быть загружено на сайте www.aktakom.ru в разделе Программное обеспечение, после приобретения и регистрации прибора с указанием серийного номера Вашего прибора.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.