Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Новые многоканальные коммутаторы АКТАКОМ с дистанционным управлением

Новые многоканальные коммутаторы АКТАКОМ с дистанционным управлением

11.08.2014

Серия многоканальных коммутаторов АКТАКОМ пополнилась новыми моделями: АЕЕ-2085 — матричный коммутатор 4×4, АЕЕ-2086 — 4-канальный коммутатор 1 линия на 4 выхода (1×4), АЕЕ-2087 — коммутатор 4-х независимых линий, АЕЕ-2088 — коммутатор 1 линии на 7 выходов.

Матричные коммутаторы сигналов АКТАКОМ с электронным управлением выполнены в виде приставки к компьютеру. Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN). Коммутаторы обеспечивают режим web-сервера. Подключение через LAN обеспечивает гальваническую развязку коммутатора от управляющего ПК.

Коммутация каналов реализована с помощью реле. Питание устройств осуществляется от внешнего источника 5 В (в комплект входит сетевой адаптер). Номинальная коммутируемая нагрузка (при резистивной нагрузке) 4 A 30 В при постоянном напряжении или 3 A 250 В при переменном напряжении.

Программа AKTAKOM Switch Box (поставляется в стандартной комплектации) позволяет осуществлять удалённое управление матричными коммутаторами моделей АКТАКОМ AEE-20хх по интерфейсам USB и LAN. Программа реализует ручное и программное управление (возможность работы по циклограмме с любым временным интервалом и любыми комбинациями соединений), а также конфигурацию устройства и его сетевых параметров для работы в сети. Поддерживается режим запрещенных состояний устройства.

Коммутаторы с программным обеспечением АКТАКОМ позволяют оперативно создавать и конфигурировать различные системы дистанционного контроля и регулирования, поддерживая технологию «умный дом».



Возврат к списку

Монтажные паяльные станции АКТАКОМ
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.