Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Новинка! Актаком AEE-20XX_SDK Полный комплект средств разработки программного обеспечения

Новинка! Актаком AEE-20XX_SDK Полный комплект средств разработки программного обеспечения

20.03.2015

SDK – это особый тип программного обеспечения, служащий для разработки другого ПО. Главная часть SDK – это документация по разработке, различные утилиты, драйвера и примеры приложений. Основным достоинством полного пакета SDK является быстрая разработка приложений на основании представленных примеров программирования для различных сред программирования, позволяющих использовать предложенную типовую структуру приложения.

Представляем новый полный комплект разработчика программного обеспечения (Software Development Kit - SDK) Актаком AEE-20XX_SDK, который предназначен для создания приложений пользователя для четырех- и одноканальных коммутаторов АКТАКОМ АЕЕ-202х и АКТАКОМ АЕЕ-208х. Работает в среде Windows и LabView с интерфейсами USB и LAN.

Совместимо с приборами:

Версия: 1.0.0.6

Полный комплект разработчика программного обеспечения содержит инструментальный драйвер для четырех- и одноканальных коммутаторов АКТАКОМ АЕЕ-202х и АКТАКОМ АЕЕ-208х. Драйвер содержит все необходимые функции для работы с прибором и представляет собой динамическую библиотеку (DLL) Windows, сопровождаемую заголовочным файлом для языка Си, функциональным деревом LabWindows и полностью повторяющей его библиотекой инструментов для LabVIEW. Дополнительно (в отличие от базовой версии AEE-20XX_SDK_base) прилагаются примеры программирования четырех- и одноканальных коммутаторов АКТАКОМ АЕЕ-202х и АКТАКОМ АЕЕ-208х с использованием описываемого драйвера в LabWindows и LabVIEW в различных режимах.

Состав комплекта



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.