Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Цифровые осциллографы Актаком включены в Госреестр !!!

Цифровые осциллографы Актаком включены в Госреестр !!!

22.10.2009

На основании положительных испытаний с целью утверждения типа, прошли сертификацию и включены в Государственный реестр средств измерений, настольные цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями. На данные осциллографы выдан сертификат утверждения типа за номером - №36520.

В линейке настольных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями, в настоящее время, представлено 14 моделей: АСК-2032, АСК-2041, АСК-2042, АСК-2043, АСК-2062, АСК-2063, АСК-2064, АСК-2065, АСК-2102, АСК-2103, АСК-2104, АСК-2105, АСК-2203, АСК-2205. Они предназначены для исследования, тестирования и испытаний систем и приборов, используемых в радиоэлектронике, связи, автоматике, вычислительной и измерительной технике, приборостроении.

В зависимости от модели, цифровые осциллографы из данной линейки имеют реальную полосу пропускания: 25 МГц, 40МГц, 60 МГц, 100 МГц и 200 МГц. В линейке представлены модели с частотой дискретизации в реальном времени до 1 Гвыб/с. Особо отметим, что частота дискретизации не зависит от количества включенных каналов. Подробнее, о возможностях бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями, Вы можете ознакомиться в статье доцента МГТУ им. Н.Э.Баумана Афонского А.А. опубликованной в журнале "Контрольно-измерительные приборы и системы (№2, апрель 2009) "Новые модели цифровых осциллографов АКТАКОМ — большой шаг в автоматизацию измерений"

Отличительной особенностью настольных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями являются возможность разнообразных условий запуска, цифровая фильтрация, курсорные измерения, 28 автоизмерений, функция анализа спектра методом БПФ, математические операции, покадровый регистратор, пиковый детектор, усреднение, тестирование в пределах самописец и многие другие функции. Более полную информацию об уникальных возможностях осциллографов Актаком можно найти в статье доцента МГТУ им. Н.Э.Баумана Афонского А.А. опубликованной в журнале "Контрольно-измерительные приборы и системы (№4, август 2009) " Уникальные возможности бюджетных моделей цифровых осциллографов АКТАКОМ "

Для удобства пользователей осциллографы имеют понятный русскоязычный интерфейс. Все цифровые осциллографы Актаком из данной линейки имеют интерфейс USB-host, который позволяет сохранять данные на USB носитель, а также интерфейс USB-device (кроме АСК-2032 и АСК-2041) позволяющий полностью управлять осциллографом от персонального компьютера через программное обеспечение в реальном времени.

Многофункциональность данных приборов и их невысокая цена позволяют бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями быть полезными и доступными для самых различных пользователей.

Кроме того, в нашей метрологической службе Вы сможете выполнить поверку данных осциллографов в кратчайшие сроки и по приемлимым ценам.

Настольные цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений за номером 41498-09. Отныне, ВСЕ цифровые осциллографы Актаком можно использовать в сфере метрологического контроля и надзора РФ.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.