Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Новый паяльный комплекс 2 в 1 Актаком ASE-4211

Новый паяльный комплекс 2 в 1 Актаком ASE-4211

25.01.2024

В нашем ассортименте появилась новая модель паяльного комплекса в компактном исполнении Актаком ASE-4211.

В одном корпусе фактически скомбинированы две паяльные станции: монтажная и демонтажная, что позволяет, используя большое число сменных наконечников и сопел для термофена, эффективно проводить монтаж и демонтаж различных радиоэлектронных компонентов.

Радиомонтажный канал имеет мощность 70 Вт и возможность регулировки температуры нагрева от 100 до 480 °C с температурной стабильностью ±2 °C.
В радиомонтажном паяльнике используется керамический нагревательный элемент.
Для данного паяльника можно подобрать около 20 сменных наконечников самых популярных конфигураций

В термовоздушном канале, чья максимальная мощность составляет 730 Вт, можно задать температуру нагрева на выходе термофена от 100 до 500 °С и отрегулировать скорость воздушного потока от 10 до 100%. В качестве нагнетателя воздуха используется бесщеточный вентилятор с максимальной производительностью 30 л/мин.
В качестве сменных насадок для термофена применяются те же модели, что и для ASE-4201. Их количество еще более впечатляющее - всего около 50 вариантов, которые предназначены для демонтажа различного типа микросхем.

Для отображения установленной температуры в ASE-4211 используются ЖК индикатор, разделенный на две части: монтажный и термовоздушный
Задание температуры для каждого канала производится кнопками, а регулировка воздушного потока - поворотной ручкой.

Новый паяльный комплекс ASE-4211 имеет возможность блокировки от несанкционированного доступа по паролю и цифровой калибровки температуры, как монтажного, так и термовоздушного каналов.
Новинка имеет компактные размеры и небольшой вес и может использоваться на рабочих местах, где требуется автономное или одновременное выполнение различных радиомонтажных операций в ограниченном рабочем пространстве.

Следите за нашими новостями!


Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.