Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Какое программное обеспечение Актаком можно использовать для измерителя магнитной индукции АТТ-8701?

Какое программное обеспечение Актаком можно использовать для измерителя магнитной индукции АТТ-8701?

22.06.2016

Измеритель магнитной индукции (гауссметр или тесламетр) Актаком АТТ-8701 предназначен для измерения параметров магнитных полей в промышленности, материаловедении, электротехнике, а также в лабораторных исследованиях.

Отличительной особенностью данного измерителя от большинства других измерителей подобного рода, присутствующих на российском рынке, является возможность проводить измерения постоянных и переменных (с частотой 40Гц…10кГц) магнитных полей.

Измеритель магнитной индукции АТТ-8701 укомплектован оригинальным одноосевым датчиком, который обладает большей чувствительностью, чем традиционные сенсоры на эффекте Холла, а микропроцессорное управление позволяет обеспечить высокоточное измерение с низкой погрешностью.

Диапазон измерения магнитной индукции Актаком АТТ-8701 составляет от -3000 мГс до 3000 мГс (-300 мкТл…300мкТл). Измеренные значения магнитной индукции, а также специальные символы характеризующие режимы работы наглядно отображаются на большом (58х34 мм) высококонтрастном дисплее. Прибор может выполнять удержание текущего значения, а также фиксировать максимальное и минимальное значения, а функция установки «нуля» делает доступным и относительные измерения.

Посредством встроенного интерфейса RS-232 обеспечивается связь измерителя магнитной индукции Актаком АТТ-8701 с персональным компьютером.

С помощью программного обеспечения АКТАКОМ вы можете расширить функциональные возможности измерителя магнитной индукции Актаком АТТ-8701. Для соединения с прибором обязательно требуется преобразователь интерфейсов USB-RS232 АСЕ-1025/АСЕ-1026.

Для измерителя магнитной индукции Актаком АТТ-8701 предназначено следующее программное обеспечение:

ADLM-W Aktakom Data Logger Monitor Программное обеспечение

Программное обеспечение ADLM-w предназначено для считывания данных из приборов AKTAKOM серий АТТ, АТЕ, сбора данных измерений, их обработки, отображения и сохранения на компьютере.

ATEE Monitor Aktakom ATE Easy Monitor Программное обеспечение

Программное обеспечение AKTAKOM ATE Easy Monitor обеспечивает числовую индикацию измерений по 4 каналам, и запись данных в файл в формате CSV.

Подробнее



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.