Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Профессиональный цифровой люксметр АТЕ-1509. 400000 люкс - это реальность!

Профессиональный цифровой люксметр АТЕ-1509. 400000 люкс - это реальность!

22.06.2011

Модельный ряд цифровых измерителей освещенности (люксметров) Актаком пополнился новой моделью: АТЕ-1509.

Измеритель освещенности АТЕ-1509. имеет четыре диапазона работы:

  • до 400.0 люкс
  • до 4000 люкс
  • до 40.00 Клюкс
  • до 400.0 Клюкс

и позволяет измерять освещенность с базовой точностью до ±3%.
Люксметр Актаком АТЕ-1509. позволяет измерять освещенность как в люкс, так и в фут-канделах.

Данный прибор может работать не только в режиме измерения в реальном времени, но и в ряде других режимов.
Среди таких режимов, не только стандартные для приборов такого класса: удержание последнего измеренного показания на дисплее фиксация максимального и минимального значения , но также довольно интересный режим фиксации импульсных (всплески от 10 мкс), иначе говоря, пиковых максимальных и минимальных значений
В измерителе освещенности Актаком АТЕ-1509. предусмотрен режим относительных измерений. В этом режиме последнее измеренное значение заносится в память и принимается за начало отчета при последующих измерениях. Таким образом, показания на дисплее будут являться разностью между реальным значением и сохраненным в памяти.

Вся информация отображается на сверхбольшом четырехразрядном жидкокристаллическом индикаторе с цифровым индикатором значения и аналоговой шкалой для оценки динамики изменения освещенности.

Люксметр Актаком АТЕ-1509. имеет встроенную память на 99 показаний, а, кроме того, можно использовать режим автоматического регистратора данных с возможностью установки времени сэмплирования от 1 до 99 сек.
Для дальнейшей обработки данных и их документирования данные с прибора могут быть переданы через USB интерфейс в персональный компьютер. Программное обеспечение из стандартного комплекта поставки позволяет передавать измеренные данные не только в реальном времени, но обеспечивает просмотр значений ячеек памяти и записанных показаний автоматического регистратора.

Новый измеритель освещенности Актаком АТЕ-1509. имеет инновационный дизайн корпуса аналогично анемометрам АТЕ-1080, АТЕ-1093 и шумомеру АТЕ-9051.

Благодаря уникальному диапазону измерения (до 400000 люкс) и автоматическому регистратору данных люксметр Актаком АТЕ-1509. существенно расширяет возможности модельного ряда цифровых измерителей освещенности Актаком.

Цифровые измерители освещенности Актаком АТЕ-1509. доступны к поставке со склада!



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.