Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Бесплатный доступ к выпускам журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Бесплатный доступ к выпускам журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы"

14.04.2020

Карантин? Самоизоляция? Мы всегда с Вами и предлагаем провести это непростое время с наибольшей пользой! Хорошо известный, популярный журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы", который скоро отметит юбилей – 25 лет, открывает бесплатный доступ ко всем своим ресурсам, и главное ко всем свежим и архивным выпускам с 2016 года!

Сотни статей, обзоров, практические измерительные задачи и методы их решения не оставят равнодушными каждого кто имеет отношение к радиоэлектронной промышленности и инженерии.

В свежем апрельском номере журнала вы найдете новости от АКТАКОМ, Keysight Technologies, Rohde & Schwarz, узнаете много нового из статей «Многоточечные измерения в анализаторах компонентов АКТАКОМ серии АММ-30х8» и «Универсальные измерительные решения АКТАКОМ», поймете как решаются проблемы ЭМС/ЭМП в подключенном автомобиле и многое другое.

В архивных номерах журналов размещены статьи и обзоры об осциллографах, анализаторах спектра и другой популярной продукции компании Rigol Technologies, чьим официальным дистрибьютором является компания Ирит.

Там же Вы найдете статьи по практическому применению продукции торговой марки Актаком, которая отмечает свой юбилей в 2020 году и по праву, остается самой известной и востребованной в России и странах СНГ в области контрольно-измерительного оборудования и промышленной мебели.

Специальный раздел "Энциклопедия измерений" содержит множество интересных и познавательных материалов, в том измерительные задачи, вопросы метрологии, нормативные документы, терминология, схемотехнические решения и многое другое. Многие измерительные задачи и термины представлены в анимированном виде, что дает наглядное представление о решаемых задачах.

Свежий апрельский номер уже доступен на сайте Заходите и читайте! Доступ будет открыт до 15 мая 2020 года.


Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.