Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Новые аксессуары АКТАКОМ

06.05.2008

В модельном ряду аксессуаров Актаком появились очень полезные и удобные средства подключения.

Магнитный адаптер АСА-2207 позволяет обеспечить надежное подключение измерительных проводов с вилкой стандартного диаметра. Это особенно удобно при работе с устройствами, находящимися под напряжением — вы поочередно подключаете соединительные провода вашего измерительного прибора и магнитый адаптер АСА-2207 обеспечивает постоянный и надежный контакт. При этом руки остаются свободными для управления прибором!

Магнитный адаптер АСА-2207

Зажим типа «крокодил» АСА-2106 отличается самым большим диаметром захвата среди подобных средств подключения — можно даже обхватить трубу диаметром 3/4 дюйма!

Зажим типа «крокодил» АСА-2106

Минищуп АСА-2364 отличается от прочих щупов подпружиненной иглой, что обеспечивает постоянное и надежное соединение измерительных проводов с вилкой стандартного диаметра с точкой измерения.

Минищуп АСА-2364

Вилка АСА-2308 позволит вам надежно подключить к измерительному прибору провод любой длины и сделать это можно без паяльного соединения.

Вилка АСА-2308

Адаптер АСА-2104 предназначен для надежного подключения измерительных проводов с вилкой стандартного диаметра к печатным платам. Как часто при макетировании это соединение является мелкой, но противной проблемой. Адаптер АСА-2104 — лучшее решение для удобного макетирования.

Адаптер АСА-2104



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.