Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Новый каталог контрольно-измерительного оборудования компании RIGOL Technologies

Новый каталог контрольно-измерительного оборудования компании RIGOL Technologies

16.11.2020

Представляем новый каталог контрольно-измерительного оборудования компании RIGOL Technologies, который включает в себя множество новинок современных измерительных решений, а также

Цифровые осциллографы

Анализаторы спектра

Генераторы сигналов

Цифровые мультиметры

Источники питания

и др. оборудование Rigol.

Каталог можно бесплатно почитать и скачать здесь

Грамотно структурированная форма представления информации в новом каталоге поможет ознакомиться с основными преимуществами каждой серии приборов, сравнить параметры моделей между собой и определиться с выбором.

Компания Ирит, являясь лучшим официальным дистрибьютором продукции RIGOL Technologies по результатам 2019 года, предоставляет подробные технические консультации в чате по всему ассортименту продукции Rigol. Вы можете на сайте заказать обратный звонок и наш эксперт по продукции Rigol ответит на ваши вопросы, поможет подобрать правильное решение ваших измерительных задач.

Для самостоятельного выбора оборудования, на сайте Ирит имеются удобные сервисы подбора приборов по заданным параметрам, сравнение моделей между собой, подробное описание, множество иллюстраций, статей, обзоров и справочной информации по продукции RIGOL.

В разделе специальных предложений всегда можно найти актуальные действующие акций, выгодные условия приобретения, скидки, распродажи, подарки и многое другое.

Звоните прямо сейчас! Будем рады Вам помочь!



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.