Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Новые аналоговые источники питания Актаком с дистанционным управлением

28.11.2022

Представляем две новые модели источников питания Актаком с дистанционным управлением Актаком APS-1334 и APS-1336.



Новые модели используют линейную схему стабилизации, что позволяет получить на выходе низкий уровень пульсаций и шумов при высокой стабильности параметров (до 0,01%).
Для предотвращения выхода источников питания из строя APS-1334 и APS-1336 предусматривают наличие защиты по току, по напряжению, от перегрева и от короткого замыкания. Причем значения перегрузки по току OTP и напряжению OVP могут задаваться пользователем, и они отображаются на экране.

В новых источниках питания используется информативный цветной ЖК дисплей 3,7" (480×320 пикселей) на котором, кроме установленных значений защиты по току и напряжению, отображаются задаваемые и реальные значения напряжения и тока на выходе, текущая мощность, режимы и подсказки использования органов управления передней панели.



Обе модели новых источников питания имеют 5 ячеек внутренней памяти из которых можно быстро вызвать заранее сохраненные параметры установленного значения тока и напряжения, а также пользовательских значений защиты по току OTP и напряжению OVP



Для предотвращения случайной порчи нагрузки от переходных процессов при включении источника питания приборы оснащены кнопкой включения/отключения нагрузки, а для предотвращения случайного изменения параметров имеется возможность блокировки клавиатуры.

Диапазоны выходных параметров в источниках питания Актаком APS-1334 и APS-1336 одни из наиболее часто используемых для питания радиоэлектронных устройств, что при высоком разрешении установки и считывания делают эти приборы очень востребованными

Параметры / Модели APS-1334 APS-1336
Количество каналов 1
Выходное напряжение 0...30 В 0...60 В
Выходное ток 0…5 А 0…3 А
Максимальная мощность 150 Вт 180 Вт
Разрешение установки/считывания напряжения 1 мВ
Разрешение установки/считывания тока 1 мА

Дистанционное управление данными моделями доступно через интерфейс RS-232, который расположен на задней панели, посредством SCPI команд.

Новые модели источников питания Актаком с дистанционным управлением Актаком APS-1334 и APS-1336 имеют невысокую цену, что делает их интересными для широкого круга потребителей.
Новинки уже доступны к поставке с нашего склада!



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.